Auction 788T, Lot # 190
Firmados G. Merino. Par de obras pictóricas. Consta de: a) Mameyes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1998. Dimensiones: 120 x 100 cm. b) Berenjenas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1999. Dimensiones: 90 x 91 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000